Хостел - временно закрыт!

Среди молодого поколения все большую популярность завоевывают хостелы.

Среди молодого поколения все большую популярность завоевывают хостелы.

Современная молодежь любит путешествовать, получать новые впечатления, узнавать интересное не из книг и интернета, приобретая жизненный опыт.

Хостел мини-гостиница

Дорогие респектабельные гостиницы становятся все менее популярны. Достойной альтернативой им стали хостелы. В таких мини-гостиницах приятная, почти домашняя обстановка, отличный сервис, высокий уровень безопасности. Номера комфортны, а персонал знает свое дело на отлично.

Молодые люди очень быстро оценили преимущества хостелов. Поэтому выбирают в путешествиях именно этот вид жилья. Это позволяет экономить на проживании без ущерба комфорту. Однако мини-отели и хостелы существенно отличаются друг от друга.

Хостелы в Бухаре

Хостелы в Бухаре имеют все необходимое для создания комфорта: чистое постельное белье, удобные матрасы и подушки, розетки у каждой кровати, стильные элементы интерьерного дизайна. В хостелах имеются душевые с феном и полотенцами, кухня для приготовления еды и комната для приема пищи, уголок отдыха и гостиная. Неформальная простая обстановка сближает людей, они знакомятся, общаются и проводят время с удовольствием.

На ресепшене всегда находится администратор, который следит за порядком, ответит на все вопросы постояльцев, поможет заказать такси и билеты, подобрать туристические маршруты и посоветует интересные достопримечательности, расскажет о местных магазинах и кафе.

Есть бесплатный wi-fi почти в любом хостеле.

Мы предлагаем услуги нашего хостела. Забронировать койку легко через сайт или по телефону.