Хостел - временно закрыт!

Выберите туры в Узбекистан

Выберите туры в Узбекистан

Путешественники с воодушевлением открывают для себя тайны и загадки Востока.

Узбекистан – это роскошная жемчужина Востока, окутанная древними легендами и сказками, наполненная радужным сиянием восточных красот. Здесь прекрасно все: памятники архитектуры и современное искусство, природные пейзажи и еда, местные традиции и зодчество. Сюда люди едут со всего света за новыми открытиями и впечатлениями. И каждый находит здесь что-то своё, удивительное, волнующее, восхитительное.

Туры в Узбекистан


Чтобы ваш отдых был во всех смыслах превосходный – подберите тур или программу путешествия заранее. Туры в Узбекистан отличаются весьма насыщенными программами. Выберите подходящие события и места лично для вас.

Памятники – в Узбекистане расположены сокровища древних великих цивилизаций, запечатленные в архитектуре. Многие из них находятся под эгидой ЮНЕСКО и включены в мировое культурное наследие. Также есть много современных объектов, достойных внимания туристов.

Популярные города - Самарканд, Бухара, Хива, Ташкент, Шахризабз. Они изобилуют наличием мест, которые стоит посетить. Также в них отлично развита инфраструктура. Здесь древность органично сочетается с новшествами. Вы будете приятно удивлены, посетив их.

Природа Узбекистана невероятно разнообразна и впечатляет своими пейзажами, животным и растительным миром. Величественные горные вершины плавно переходят в долины и пустыни. Найдутся здесь занятия и для любителей эко-отдыха и для экстремалов. Ласковое солнце светит больше 300 дней в году!